00:21
Ветер1.22 м/с
Влажность0 %
Давление799 mm
Главная | Новости | Новости спорта | Спортсмены Ялуторовского района среди победителей "Кросса нации–2017"

Спортсмены Ялуторовского района среди победителей "Кросса нации–2017"

21 сентября 2017 - Платон Щукин

В Заводоуковске в рамках Всероссийского дня бега прошли соревнования «Кросс наций–2017» на дистанциях от 300 метров до 2,5 километров. Команду Ялуторовского района представляли 10 спортсменов и среди них есть победители.

В возрастной группе 20–29 лет на пьедестал поднялись: Надежда Ильиных, у неё 1 место на дистанции 1000 метров (массовый забег) и 1 место на дистанции 2,5 километра, а также Елизавета Плоскова – 3 место на дистанции 2,5 километра.

В группе 30–39 лет Тамара  Сидорчук заняла 1 место на дистанции 2,5 километра. Среди спортсменов от 40 лет и старше 3 место на дистанции 2,5 километра заняла Марина Гурьева.