Вторник, 25 Сентебря
09:44
Главная | Новости | Новости спорта | Ученица школы № 1 завоевала титул чемпионки в соревнованиях по пауэрлифтингу

Ученица школы № 1 завоевала титул чемпионки в соревнованиях по пауэрлифтингу

24 ноября 2017 - Платон Щукин

Ученица школы № 1 Дарья Белоглазова завоевала титул чемпионки открытых областных соревнованиях по пауэрлифтингу в своей весовой категории. Их участниками стали спортсмены из разных городов юга и севера региона.

Среди девушек 1999 года рождения и моложе, удачно выступила ещё одна воспитанница тренера-преподавателя Сергея Кондратенко - Виктория Долгих. Она удостоена серебряной медали в весе до 52 кг.  А в абсолютном зачете Вика также заняла второе место. В итоге команда Ялуторовской ДЮСШ – на второй ступеньке пьедестала. В награду девчата получили диплом и кубок.